Fecha 3 Fixture Cat. UNICA

ZONA “A”

LIBRE POLICIAL, GRAL. PAZ 0-4 BANCO NACION, SANTA CRUZ 1-1 MADERERA,SALTA CENTRAL 0-3 SAN LORENZO

ZONA “B”

Fecha 3 Fixture Cat. UNICA

CAI-SA 2-0 DEP.JUVENTUD, SIND. VIAL 2-2 TESORIERI, C.E.C 1-5 LIBERAL ARG.

INTERZONAL: FOMENTO 1-3 BCO CATAMARCA

ZONA “C”

Fecha 3 Fixture Cat. UNICA

JUV. DE LA FALDA 0-3 CIRCULO MEDICO, 9 DE JULIO 0-1 EL AUTENTICO, NINO 1-1 SAN RAMON

Fecha 3 Fixture Cat. UNICA

ZONA “D”

ODONTOLOGOS 0-0 LOS AMIGOS, SOEM 1-1 REV., UTHGRA 2-3 CHACARITA, LA ESTACION 0-0 UTA.

Fecha 3 Fixture Cat. MAXI

ZONA “A”
LOS AMIGOS 1-10 JUV. DE LA FALDA, LAS PIRQUITAS 1-4 CIRCULO MEDICO, BANCO NACION 1-2 NINO
INTERZONAL: CHACARITA 1-4 EL AUTENTICO

ZONA “B”
Fecha 3 Fixture Cat. MAXI
POLICIAS RET. 1-3 C.E.C, CAI-SA 2-0 LIBERAL ARG., SAN LORENZO RP SANTA CRUZ

ZONA “C”

Fecha 3 Fixture Cat. MAXI

REV 4-1 FOMENTO, ASTRADA 2-0 SOEM, POLICIAL 1-0 INDEPENDIENTE, TESORIERI 1-2 BCO CATAMARCA

ZONA “D”

Fecha 3 Fixture Cat. MAXI

SALTA CENTRAL 3-4 UTA, UTHGRA 0-4 SAN RAMON, DEP. JUVENTUD 1-3 ODONTOLOGOS, MADERERA 0-2 9 DE JULIO

Fecha 3 Fixture Cat. SUPER MAXI

ZONA “A”

LIBRE LOS AMIGOS, 9 DE JULIO 2-1 DEP. JUVENTUD, LIBERAL ARG. 0-2 BANCO NACION, LA ESTACION 0-0 POLICIAS RET.

ZONA “B”

Fecha 3 Fixture Cat. SUPER MAXI

UTHGRA 0-1 SAN RAMON, JUV. DE LA FALDA 0-0 ASTRADA, TESORIERI 0-1 REV, SALTA CENTRAL 2-2 POLICIAL

ZONA “C”

Fecha 3 Fixture Cat. SUPER MAXI

BCO CATAMARCA 1-1 UTA, LAS PIRQUITAS 1-3 EL AUTENTICO, MADERERA 1-0 SANTA CRUZ, ODONTOLOGOS 1-0 NINO

ZONA “D”

Fecha 3 Fixture Cat. SUPER MAXI

SIND. VIAL 5-1 SOEM, SAN LORENZO RP FOMENTO, CHACARITA 0-2 CIRCULO MEDICO,CAI-SA 1-4 C.E.C

Fecha 3 Fixture Cat. SENIOR

ZONA “A”

LOS AMIGOS 1-1 JUV. DE LA FALDA, 9 DE JULIO 1-5 CIRCULO MEDICO, MADERERA 5-1 SAN LORENZO

ZONA “B”
Fecha 3 Fixture Cat. SENIOR
FOMENTO 4-0 CAI-SA, LAS PIRQUITAS 1-3 POLICIAL, C.E.C 2-0 TESORIERI
ZONA “C”
Fecha 3 Fixture Cat. SENIOR
BANCO NACION 1-0 GRAL. PAZ, ODONTOLOGOS 1-4 UTHGRA, SALTA CENTRAL 1-1 SOEM
GRUPO “D”
Fecha 3 Fixture Cat. SENIOR
ASTRADA 1-0 LA ESTACION, POLICIAS RET. 2-3 NINO, INDEPENDIENTE 0-1 DEP. JUVENTUD.

Fecha 3 Fixture Cat. SUPER SENIOR

ZONA “A”

CIRCULO MEDICO 1-0 UTHGRA, BANCO NACION 2-1 GRAL. PAZ, NINO 2-0 FOMENTO, LOS AMIGOS 3-1 UTA

INTERZONAL: REV 3-1 TESORIERI

ZONA “B”

Fecha 3 Fixture Cat. SUPER SENIOR

SAN LORENZO RP SANTA CRUZ, POLICIAS RET. 2-1 CAI-SA, SOEM 0-3 EL AUTENTICO, SIND. VIAL 1-1 C.E.C

Fecha 3 Fixture Cat. MASTER

ZONA “A”

NINO LIBRE, CIRCULO MEDICO 2-0 9 DE JULIO, GRAL. PAZ 1-3 LIBERAL ARG.

GRUPO “B”

Fecha 3 Fixture Cat. MASTER

C.E.C 1-0 TESORIERI, EL AUTENTICO 2-2 BANCO NACION, INDEPENDIENTE 6-1 LOS AMIGOS.

Fecha 3 Fixture Cat. SUPER MASTER

BCO. CATAMARCA 1-0 UTA, 9 DE JULIO 2-2 POLICIAL RET., TESORIERI 1-4 LIBERAL ARG., C.E.C 0-0 CIRCULO MEDICO

Fecha 3 Fixture Cat. GRADUADOS

ZONA “A”

LIBERAL ARG. 0-2 ASTRADA, C.E.C “B” 0-0 REV “A”

INTERZONAL: FOMENTO 2-2 POLICIAS RET.

ZONA “B”

Fecha 3 Fixture Cat. GRADUADOS

MADERERA 2-0 LOS AMIGOS, C.E.C “A” 0-5 REV “B”

Fuente: El Chasqui Digital

Artículo anterior50 años de la UNCa: Comenzó la vigilia cultural por el aniversario y el cierre estará a cargo del Duo Coplanacu
Artículo siguiente¿Por qué las grandes marcas de teléfonos móviles están subiendo sus precios? Consejos para encontrarlos más baratos
Catamarca Provincia, Diario de Catamarca, provincia del Norte de Argentina, con toda la información de la región actualizada y seleccionada. https://catamarcaprovincia.com.ar/ Esta compuesta por 3 comunicadores que trabajan para informar los eventos mas destacados y de interés, desde política a Entretenimiento y Virales.